Что подарить на праздник?

Праздник - замечательный повод порадовать любимого человека интересным и полезным подарком. Поэтому мы, команда Fire-Maple Россия, хотим вам помочь с выбором подарков. Отвечая на вопросы алгоритма, вы сможете с лёгкостью определить лучший подарок для близкого человека. 

 

 A  B  C  D  E

A. Для походов

А1. Газовая титановая горелка  FMS-102 - самая лёгкая в мире, размером с зажигалку и весом 145 г. О ней мечтает каждый, так как она идеальна и как основная горелка, и как запасная в резервном рюкзаке. Воплотите мечту друга в жизнь, подарите горелку Fire-Maple FMS-102!

 

A2. Уникальные системы приготовления пищи на природе Star: классическая Star X1 или более мощная Star X2. Более компактный вариант - Star X3.

A3. Легкая и надежная термокружка из нержавеющей стали FMP-303 объёмом 330 мл. Идеальна в любом путешествии.

 

A4. Сильный ветер – неотъемлемый спутник любого путешествия. Для комфортного приготовления пищи отлично послужит ветрозащитный экран FMW-503. Складывающаяся конструкция и малый вес -112 г. не повлияют на вес снаряжения.

 

 

 

B. Для рыбалки и охоты

 

B1. Мощная газовая горелка Hard Rock FMS-123, с допустимой нагрузкой до 15 кг.

B2. Главное в полевом лагере - видимость. Газовая лампа Little Orange озарит ваше уютное жилище в путешествии приятныем светом! Для лампы не нужны сеточки - она всегда готова к работе!

 

                

 

C. Для дачи и хозяйства

C1. Газовый резак для быстрого разведения огня в камине, мангале, для мелкого ремонта в хозяйстве и для опалки туши и дичи - TORCH (FMS-706).

C2. Бензиновая горелка TURBO FMS-F5 - залил любой бензин и получил портативную, переносную конфорку в мастерской или гараже. Сплавляет металл и оформляет термообработку застрявшего узла, варит суп и чай.


 

D. Для начала "кухни вне дома"

D1. Стальная термокружка FMP-303. Стильная, надёжная и очень лёгкая. А складные ручки позволят держать её как в бардачке машины, так и в рюкзаке. На любой случай.

D2. Фляга Sport Bottle 750. Сохранит любой напиток в требуемом температурном режиме. А размер фляги позволит всегда держать любимый напиток в кармане. 


                              

                                               

E. Для детей

E1. Термокружка малого объёма в 320 мл MUG (FMP-303). Ведь даже маленькому человеку нужна настоящая термокружка, чтобы пить горячий чай или суп на улице в любую погоду.

E3. Ложка-вилка из титана FMT-T23. Очень компактный и легкий столовый прибор. Позволяет ребёнку с интересом подходить к культуре еды вне дома. А можно и дома! 

 

 

captcha