Отчет об использовании комплекта походной посуды Fire-Maple Feast 5

Комплект посуды Fire-Maple Feast 5 состоит из 8 предметов: котелки емкостью 2, 1,5 и 0,8 литра, сковорода, две чашки, ложка и губка для мытья посуды.

Вес всего набора составляет 1034 грамма, что очень мало. Материал изготовления - анодированный алюминий.  Данным комплектом мы пользовались при отдыхе на озёрах и в походе по Западным Саянам. Вот наши выводы:

Feast 5 очень качественно изготовлен, имеет достаточно стойкое анодированное покрытие, все кастрюли имеют мерные деления. Крышки котелков очень плотно ложатся на свои места, кроме того, они имеют пароотводящие отверстия и не нагревающиеся полимерные ручки, которые фиксируются в сложенном положении.

Котелки и сковорода имеют цельнометаллические складные  ручки, покрытые полимером. Ручки очень надежные, хорошо фиксируются в положениях «готовка » и «транспортировка».

Нам очень понравилось, что весь комплект складывается как матрешка: малые котелки в большие. В итоге место, занимаемое им в рюкзаке, минимально.

Минусы данного комплекта посуды : я их не выявил.

Комплект газовой посуды  Fire-Maple Feast 5 прекрасно себя показал как на кемпинговом отдыхе, так и в горном походе. Данный комплект мне очень понравился и может быть мной рекомендован как для групп из 5-6 человек, так и для 1-2 человек. В последнем случае из комплекта нужно взять только необходимое.

Мы благодарим компанию Старт-1 за предоставленное снаряжение.

 

 

А вот как выглядит приготовление еды на сковороде из набора: 

 

captcha