Готовим на природе с Fire-Maple!

Собираясь на охоту, рыбалку или в поход, важно учесть все мелочи, чтобы после долгого пути не остаться голодным в походе. Что вам понадобится для организации походной кухни?

Во-первых, средство для приготовления пищи. Оптимальным решением является компактная горелка, работающая на разных видах доступного топлива. Например, бензиновая горелка Fire-Maple Engine FMS-F3, работающая на разных видах жидкого топлива, начиная от 80-го, 92-го, 95-го бензина и заканчивая, в экстренных случаях, спиртом.

Что понадобиться в походе помимо горелки с топливом? Конечно же, ветрозащита! На природе ветер может подняться в любую секунду, а для того, чтобы не ждать долго закипания воды, используйте легкую компактную ветрозащиту, которая убережет пламя от порывов ветра и ускорит процесс приготовления еды на природе. С бензиновой горелкой Engine можно использовать компактный и яркий ветрозащитный экран Fire-Maple FMW-503. Он легкий, убирается в удобный чехол для хранения, может устанавливаться как на ровную поверхность, так и закрепляться в земле, если вы готовите в тамбуре палатки.

Что приготовить в походе? Смотрите новый рецепт вкуснейшего супа с клецками от телеканала ОхотТВ:

 

 

captcha